Акция «Родительский патруль»

19.09.2024

19 сентября в нашей школе прошла акция с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах и вовлечь родителей в обучение несовершеннолетних безопасному поведению на дорогах.Родительский патруль напомнил детям о необходимости строгого соблюдения ПДД.Во время акции школьникам были вручены памятки и раскраски ПДД.

Благодарим родителей обучающихся школы за понимание значимости данной акции, за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.

Помните! Ребёнок учится законом дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге. Берегите ребёнка!

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024