«Посвящение в ряды Юных инспекторов движения»

11.09.2024

11 сентября прошло торжественное мероприятие «Посвящение в ряды Юных инспекторов движения» учащихся 4 -5 классов.

Перед тем, как ребята отряда ЮИД произнесли торжественную клятву, они прошли своеобразное испытание на знание Правил дорожного движения. И все отлично справились с заданиями, после чего с чувством гордости, ответственности произнесли клятву ЮИД.

Выступление, подготовленное отрядом ЮИД «Светофор», показало осознанность принятого ребятами решения изучать правила дорожного движения.

Принадлежность к ЮИД делает школьников более ответственными, дисциплинированными.

Деятельность ЮИД является одной из эффективных форм участия детей в работе по обеспечению безопасного дорожного движения.

Надеемся, что дети активно проявят в себя в новой роли.

Дата создания: 13.09.2024

Дата обновления: 13.09.2024