День российского студенчества

30.01.2023

День российского студенчества ежегодно отмечается в России 25 января, в соответствии с Указом Президента РФ от 25 января 2005 года.

Ученики 9 класса стоят на пороге взрослой жизни, и кто-то уже в этом году станет студентом. Поэтому сегодня в МКОУ "Пальминская ООШ" прошла конкурсно-развлекательная программа для обучающихся 7-9 классов, посвященная Дню российского студенчества. В программу были включены разные конкурсы и шуточные игры.

Ребята соревновались между собой в ловкости и смекалке: разбирали конспекты, без слов объясняли причину опоздания и даже прятали шпоры, как студенты во время экзамена

В веселой и дружеской обстановке время пролетело незаметно.

Дата создания: 30.01.2023

Дата обновления: 30.01.2023