Проверка горячего питания

18.09.2024

18 сентября 2024 года рабочая группа по проверке горячего питания выехала в Пальминскую школу с целью оценки качества организации питания учащихся. В ходе визита члены рабочей группы провели наблюдения за процессом кормления, а также провели опрос среди детей о качестве предоставляемых блюд. В школьной столовой был предложен вкусный и сытный обед, состоящий из картофельного супа с рыбой из горбуши, отварных макарон и биточка из говядины. Меню разнообразное и питательное, что важно для растущих организмов наших детей.
Суп оказался очень вкусным, большинство детей с удовольствием съели его полностью. Что касается биточков из говядины, ситуация оказалась несколько иной. Не все дети решились попробовать это блюдо, некоторые даже не притронулись к нему. Однако, стоит отметить, что большинство учеников все же проявили интерес к обеду и охотно ели макароны, которые стали отличным дополнением к супу. В целом, сегодняшний обед можно считать успешным. Гости школы отметили разнообразие в меню, качественные ингредиенты, умение повара приготовить вкусные блюда.
Выражаем благодарность сотруднику школьной столовой Ганиной Светлане Леонидовне.

В связи с этим мы настоятельно призываем родителей обратить внимание на важность школьного питания. Школьная столовая предлагает разнообразное и сбалансированное меню, которое учитывает потребности детей.
Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем создать комфортные условия для наших детей, обеспечив их полноценным питанием в школе.

Дата создания: 23.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.09.2024