"Декада бега"

18.09.2024

В рамках подготовки к Всероссийскому дню бега "Кросс нации", обучающиеся МКОУ "Пальминская ООШ" приняли участие в "Декаде бега".

Главная цель «Декады бега» - сохранение традиций проведения массовых соревнований по легкой атлетике, привлечение учащихся к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, выявление сильнейших бегунов.

В Декаде приняли участие 11 обучающихся.

1 место среди мальчиков разделили между собой Курдулько Назар и Кокшаров Степан

2 место занял Граудиньш Сергей

3 место занял Граудиньш Родион

1 место среди девочек заняла Курдулько СофьяХочу такой сайт