Проект "Разговор о здоровье и правильном питании"

17.01.2024

В рамках проекта "Разговор о здоровье и правильном питании", посвященном здоровью и рациону питания, для учеников 5 класса был проведен урок «Разговор о здоровье и правильном питании». Ребята отвечали на вопросы интерактивной викторины "Овощное ассорти". Узнали, в каком овоще больше всего содержится железа, какой овощ называют " Золотое яблоко" и "Овощ-отбеливатель". Дети узнали о полезных свойствах моркови. Детям было предложено приготовить очень полезный салат " Оранжевое чудо", салат получился не только полезным, но и очень вкусным. Юные повара пообещали готовить его и дома.

Дата создания: 06.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.02.2024