"Профориентационная диагностика №1 "Мой профиль" и разбор результатов"

21.09.2023

21 сентября прошло 3 занятие по проекту ранней профессиональной ориентации обучающихся "Билет в будущее" под названием "Профориентационная диагностика №1 "Мой профиль" и разбор результатов".

В рамках занятия учащиеся 9 класса прошли тест "Мой профиль" и проверили, насколько хорошо они понимают свои интересы и склонности, чтобы верно расставить приоритеты в обучении.
По окончании разобрали шкалы тесты "Мой профиль", сравнили заполненный профиль с результатами теста, а также выполнили практическое задание про ситуации, когда профессии находятся на стыке нескольких интересов.
По завершении занятия ребятам были выданы чек-листы с описанием Профилей обучения.

Дата создания: 28.01.2024

Дата обновления: 28.01.2024